Стоматологии по метро:
Весь список

Неустроев Сергей Олегович

Фото стоматолога Неустроев Сергей Олегович
4.33
Сообщить об ошибке
  • Стоимость приема:

    3080 руб.

    Специальная цена: 2580 руб.

  • Стаж:

    9 лет

  • Место работы:
    • Lahta Dental (Лахта Дентал)
  • Описание:

    Занимается лечением и диагностикой заболеваний: периодонтит, периостит, ретенированные и дистопированные зубы, перикоронит и др. Проводит удаление зубов любой сложности. Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали, зубной камень, гингивит, зубной налёт. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.

Отзывы
Милана
10.02.2025

Сергей Олегович посмотрел, продифференцировал и положил ватку с лекарством. Доктор добрый и отзывчивый. Я врача могу рекомендовать!

Вадим
24.12.2024

Прием прошёл хорошо, мне было уделено примерно минут 30-40. Сергей Олегович вежливый врач. По итогу приёма специалист составил план лечения. Стоматолога выбрал по свободной записи в удобное время.

Земфира
12.07.2024

Сергей Олегович вежливый и профессиональный доктор. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита врач решил мой вопрос.