Стоматологии по метро:
Весь список

Ильин Александр Германович

  • Фрунзенская
  • Стоимость приема:

    1350 руб.

    Специальная цена: 850 руб.

  • Стаж:

    4 года

  • Место работы:
    • Фактор Улыбки на Разъезжей
    • Фактор Улыбки на Будапештской
  • Описание:

    Специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.

Отзывы
Анастасия
03.02.2026

Прием прошел очень хорошо! Врач очень хорошо осмотрел, сделал снимок. После по снимку все описал и сделал назначения. Ильин Александр Германович молодой, энергичный, знающий. По итогу я поняла, в чем заключается проблема. В клинике современное оборудование, комфортно.

Валерий
12.10.2024

Александр Германович внимательный и заботливый доктор. На приеме он сделал мне снимок зубов и проконсультировал меня. По итогу визита врач провел мне лечение пульпита. Рекомендую специалиста!

Юлия
14.08.2024

Врач оказался очень хорошим человеком. К сожалению, на протяжении всего приема мне предлагали совершенно ненужные процедуры. Это просто развод на деньги.